Каштру: сделаем всё, чтобы ухватиться за возможность отыграться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру дал комментарий накануне ответного матча с «Ромой» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что в первой игре итальянцы победили со счетом 3:0.

«Говоря от лица всех тренеров, могу с уверенностью сказать: никто не сможет создать на меня давления сильнее, чем я сам. Есть моя ответственность, это ответственность моей профессии. Мы ее принимаем такой, какая она есть. Больше всего давления исходит от меня самого.

Что касается первого матча, который прошел в Риме, нам будет очень непросто. Мы знаем, что завтра нас ожидает сложный поединок. Но мы постараемся сделать все, чтобы ухватиться за возможность отыграться», – сказал Каштру.

Ранее стало известно, что матч «Шахтер» – «Рома» пройдет без зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каштру: сделаем всё, чтобы ухватиться за возможность отыграться», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.