Кварацхелия: не могу сказать, что скоро поменяю команду, но есть предложение и переговоры ведутся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия рассказал о переговорах относительно своего будущего, а также, что не не собирается задерживаться в РПЛ.

«Не могу сказать, что скоро поменяю команду, но знаю, что есть предложение и переговоры ведутся. Но сейчас я не могу дать вам точного ответа. Конечно, я хочу играть в Европе. Мой приоритет - играть в отличный футбол, и, естественно, я не собираюсь оставаться в России надолго. В Европе много хороших лиг и команд», - цитирует Кварацхелию 1tv.ge.

Ранее сообщалось, что «Торино», «Удиннезе» и «Сассуоло» рассматривают возможность пригласить Кварацхелию.

Хвича с 2019-го года выступает за казанский «Рубин», куда пришел из грузинского «Рустави». До этого год провел в аренде в «Локомотиве».

В этом сезоне в команде Леонида Слуцкого провел 16 матчей и забил два гола.

Действующий контракт с казанской командой рассчитан до лета 2024-го года. Портал Trransfermarkt оценивает игрока в 7,5 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кварацхелия: не могу сказать, что скоро поменяю команду, но есть предложение и переговоры ведутся», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.