Кварацхелия может продолжить карьеру в дортмундской «Боруссии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Хавбек «Рубина» Хвича Кварацхелия может перейти в дортмундскую «Боруссию». Об этом сообщает «Чeмпионат».

Отмечается, что немцы следят за игроком уже давно. Однако на сей раз они хотят детально изучить возможности покупки хавбека. «Во-первых, нужен будет авторизированный агент, который со стороны клуба будет работать с его российским представителем. Во-вторых, «Боруссия» должна продать игрока, чтобы приобрести Хвичу», — отмечает издание.

При этом уточняется, что вряд ли стороны смогут согласовать переход Хвичи уже зимой. Но на сегодняшний день консультации продолжаются больше одного месяца.

Кварацхелия начал выступать в РФ в прошлом году. Сначала он играл в «Локомотиве» на правах аренды, а затем пополнил состав казанского «Рубина». В текущем сезоне РПЛ он отыграл 12 матчей. В них он стал автором двух забитых мячей и одного ассиста. Кроме того, в 2019 году Кварацхелию начали вызывать в сборную Грузии. В этом году он забил первый гол в составе команды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кварацхелия может продолжить карьеру в дортмундской «Боруссии»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.