Кварацхелия назвал причину, по которой он ушёл из «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2019 года

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия рассказал, почему решил отказаться от подписания контракта с «Локомотивом».

«Переговоры о полноценном договоре с «Локо» начались с того самого момента, как я пришёл в команду. То есть зимой. Понятно, что аренда была, скорее всего, временной мерой. Они хотели заключить со мной полноценный контракт, поэтому все эти месяцы ходили разговоры.

После рестарта чемпионата «Локомотив» предложил мне контракт по схеме «1+3», но такое предложение меня не устраивало. Я, не дай бог, мог бы получить травму и клуб имел бы право не продлевать со мной контракт ещё на три года. То есть я бы остался с травмой и без клуба.

«Рубин» сразу предложил подписать контракт на пять лет. То есть, что бы ни случилось, я буду играть здесь ровно столько, сколько мне положено по контракту, и любая неопределённость просто исключена», — цитирует Кварацхелию Sport24.

Напомним, что в минувшем сезоне 18-летний грузинский хавбек играл на правах аренды в «Локомотиве».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кварацхелия назвал причину, по которой он ушёл из «Локомотива»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.