Квартальная выручка Wynn Resorts упала на 95% гг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Американский оператор казино Wynn Resorts заявил о существенном падении выручки в минувшем квартале ввиду ограничительных мер на фоне пандемии коронавируса.

Заметим, что чистый убыток компании составил за три месяца с окончанием 30 июня $637,6 млн или $5,97 на акцию по сравнению с прибылью в $94,55 млн или 88 центов на бумагу, зафиксированной годом ранее. В то же время убыток за исключением некоторых статей оказался на уровне $6,14 на одну акцию, тогда как аналитики прогнозировали его на уровне $4,98 на бумагу.

Выручка в рассматриваемом периоде упала на 95% г/г и составила лишь $85,7 млн, тогда как аналитики в среднем ожидали $303,4 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квартальная выручка Wynn Resorts упала на 95% г/г», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.