Квартальная прибыль Colgate-Palmolive превзошла ожидания аналитиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Американский производитель средств гигиены Colgate-Palmolive заявил о более высокой, нежели прогнозировали аналитики, квартальной прибыли благодаря возросшему спросу на мыло и чистящие средства.

Согласно отчетности компании, чистая прибыль составила $635 млн или 74 цента на акцию по сравнению с $586 млн или 68 центами на бумагу годом ранее. Продажи, тем временем, возросли на 1% г/г и достигли $3,897 млрд.

Заметим, что аналитики в среднем прогнозировали прибыль в размере 70 центов на одну акцию при выручке в $3,78 млрд.

Между тем Colgate-Palmolive, акции которой подорожали с начала текущего года на 12%, не стала давать прогнозов на весь текущий год на фоне высокой неопределенности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квартальная прибыль Colgate-Palmolive превзошла ожидания аналитиков», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.