Квартальнов недоволен игрой «Ак Барса» в победном матче с «Амуром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2019 года

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов обозначил ошибки своих подопечных в домашнем матче с игроками «Амура». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу казанского клуба, который является лидером Восточной конференции.

«Хорошие голы забили в первом периоде. Не понравился второй период: соперник добавил, а мы стали обрезаться, защитники проваливались. В третьем периоде сыграли по игре. Сыграли, в общем-то, как планировали – спокойно», – цитирует Квартальнова «Бизнес Online».

«Ак Барс» одержал третью победу за последние четыре матча, а команда Александра Гулявцева прервала серию из двух побед.

30 октября «Амур» сыграет в гостях против «Нефтехимика», а игроки «Ак Барса» в тот же день примут на своем льду «Адмирал».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Квартальнов недоволен игрой «Ак Барса» в победном матче с «Амуром»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.