Перейти к содержанию

Квартальнов пропустит игру регулярного сезона с «Витязем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Дмитрий Квартальнов в 2013 году

Наставник «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов не будет присутствовать на игре регулярного сезона КХЛ с «Витязем». Об этом в своем Telegram-канале написал журналист Алексей Шевченко.

По его словам, обязанности главного тренера будет Сергей Душкин, тренирующий «Барс». Как утверждает Metaratings, Квартальный сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию.

Ранее сообщалось, что у трех игроков «Ак Барса» выявили коронавирус. Речь идет о Данисе Зарипове, Найджеле Доусе и Кирилле Петрове. Все они пропустили матч регулярного сезона с «Салаватом Юлаевым».

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квартальнов пропустит игру регулярного сезона с «Витязем»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.