Квартальнов пропустит матчи с «Трактором» и «Амуром» из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Джером Игинла в 2005 году

Как стало известно Metaratings.ru, главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов не будет присутствовать на матчах КХЛ с «Трактором» и «Амуром».

Причина отсутствия специалиста — коронавирус, которым Квартальнов заболел 8 октября. Об этом Metaratings.ru сообщил первым.Отметим, что матч с челябинцами запланирован на 13 октября, с хабаровчанами «Ак Барс» встретится 14 октября. Обязанности Квартальнова в этих играх будет исполнять Сергей Душкин, который является наставником «Барса».

После 15 сыгранных матчей «Ак Барс» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 22 очка. Лидирует на Востоке «Автомобилист», в активе которого 23 балла после 15 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квартальнов пропустит матчи с «Трактором» и «Амуром» из-за коронавируса», автор: Денис Таратухин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.