Квартальнов – о победе над ЦСКА: большинство начало работать, это здорово, когда играешь с такой командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Джером Игинла в 2005 году

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итоги победного для его команды матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ЦСКА (2:1).

«Первый период мы начали чуть робко, снова пропускали разящие атаки, но неплохо сыграли второй и третий период. Большинство начало работать, это здорово, особенно когда играешь с такой командой. ЦСКА здорово играет в меньшинстве, и две шайбы им забросить – это хорошо.

Мы всегда выходим побеждать. Получается или не получается – это другой вопрос, иногда соперник не дает, иногда мы дурака валяем. Но побеждать хочется всегда», – сказал Квартальнов.

«Ак Барс» одержал шестую победу в 7 матчах регулярного сезона и вышел на четвёртое место в Восточной конференции. В активе казанского клуба 18 очков, что на 4 балла меньше, чем у магнитогорского «Металлурга», лидирующего на Востоке.

В следующем матче команда Квартального примет на домашнем льду уфимский «Салават Юлаев», идущий в турнирной таблице Восточной конференции на втором месте. Встреча состоится 3 октября и начнется в 17:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квартальнов – о победе над ЦСКА: большинство начало работать, это здорово, когда играешь с такой командой», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.