Квартира, в которой умер Хит Леджер, сдается в аренду за 26 тысяч долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2008 года

В аренду сдается нью-йоркская квартира Хита Леджера (Heath Ledger), в которой в январе 2008 года его нашли мертвым, сообщает Americaru.com (Архивная копия от 9 августа 2021 на Wayback Machine). Напомним, актер умер от передозировки лекарств.

Квартира в Сохо сдается за 26000 долларов в месяц, что на 4000 больше, чем платил Леджер. Но агенты по недвижимости уверены, что найдется уйма желающих арендовать ее и за эту цену. Людей, почему-то всегда притягивают подобные вещи, им нравится быть причастными к жизни и смерти звезд. Вокруг квартиры крутились многие, начиная с февраля.

Леджер въехал в квартиру в сентябре 2007 года, закончив работать над ролью Джокера в картине "Темный рыцарь" (The Dark Knight). В ней 3 спальни, кабинет, прачечная, несколько ванных комнат, шикарная кухня, большой балкон и камин.

Напомним, подробности о реальном состоянии покойного голливудского актера все появляются и появляются. Так, австралийская пресса раскопала информацию, что в США актер владел двумя домами мультимиллионной стоимостью каждый.

Эти данные были скрыты под аккаунтом в секретном трастовом фонде под названием Thank You for the Trust, который запрещал публичный доступ к имени владельца, его операциям с недвижимостью или любой другой собственностью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квартира, в которой умер Хит Леджер, сдается в аренду за 26 тысяч долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.