Квартира в Ивантеевке, о которой вы мечтали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2018 года

В городе Ивантеевка появится жилой комплекс «Весна», концепция которого разработана с учётом требований жителей, предъявляемых к современному и комфортному проживанию. Жители близлежащих городов уже заинтересовались квартирами в комплексе компании-застройщика ЗАО «Авиаспецресурс». Например, договор долевого участия подписала молодая пара Андрея и Ольги.

Андрей: «Я хорошо знаю Ивантеевку, сейчас живу на улице Трудовой с родителями. Настало время создавать семью, и мы с Ольгой решили жить самостоятельно. Встал вопрос — где купить квартиру? Мне нравится наш город, да и далеко от родителей уезжать не хочется, чтобы было, кому помочь с детьми. ЖК «Весна» сразу понравился: дома симпатичные, качество работ и материалов высокое, строят активно, обещают дома сдать в конце 2019 года. Рядом парк, речка, тихо, чистый воздух. Также жилой комплекс будет иметь собственную развитую инфраструктуру: многопрофильный Медицинский центр, SPA-комплекс, большой торговый центр с разнообразным набором развлечений и фитнес-центром. Кстати, строительство ЖК финансируется Сбербанком. Значит, точно достроят, да ещё и раньше срока введут. Прямое участие Сбербанка в финансировании этого строительства позволило нам взять ипотечный кредит под очень низкую ставку — 7,1% годовых».

Кроме того, по окончанию стройки до железнодорожной станции пустят маршрутку. А на личном транспорте до Ярославского шоссе можно будет за пять минут доехать через улицу Зеленая Роща. Кстати, на этом выезде из Ивантеевки в конце года откроется ТРЦ «Акварель». Также проектом строительства жилого комплекса предусмотрена организация более 700 парковочных мест в непосредственной близости от жилых корпусов.

Ольга: «Застройщик намеревается организовать коммерческий детский сад на первом этаже жилого дома. Сейчас частные детские садики очень распространены и востребованы. У меня подруги своих деток туда отдали. По деньгам тоже вполне доступно. Зато группы малочисленные и уход за детьми в разы лучше, чем в муниципальных садах. То, что на территории ЖК нет школы, не смущает. До ближайшей идти десять минут, до центра города — 15. Обустроенная, освещаемая в вечернее и ночное время пешеходная дорога идёт вдоль территории Городского парка практически до центра. Идти по ней одно удовольствие».

ЖК «Весна» соседствует с Городским парком культуры и отдыха. Этот парк вошёл в губернаторскую программу реконструкции парков «Парки Подмосковья» и получил официальное название — «Парк на реке».

Больше информации о строящемся жилом комплексе можно узнать на сайте отдела продаж застройщика www.an-50.ru, на сайте самого застройщика www.asresurs.ru или по телефону: 8 (495) 661-05-55.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Квартира в Ивантеевке, о которой вы мечтали», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.