Квартиры бизнес-класса от «Главмосстрой-недвижимость» по доступным ценам.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2008 года

Понятие "кризис" неприятно не только на слух. Период времени под таким названием чреват разными сюрпризами, одним из которых является нестабильность. А когда обманываются ожидания новой квартиры или выгодного вложения средств - вдвойне обидно.

Не радужная картинка? И, конечно, каждый, попавший в такую ситуацию, запоздало понимает, что вкладывать свои кровные всегда нужно в проверенные проекты. Такие, как современный жилой микрорайон "Мичуринский", который компания Главстрой продолжает строить в одном из самых престижных и экологически благополучных районов города.

Микрорайон "Мичуринский" представляет собой ансамбль домов бизнес-класса и является самодостаточной территориальной единицей в плане инфраструктуры. Его обрамляют различные объекты социально-бытового назначения, удовлетворяющие потребности жителей. Важным обстоятельством является хорошая транспортная доступность - дорога до центра займет всего 10-15 минут на автомобиле.

Первая очередь строительства, корпуса 11 и 58, уже приближается к финишу ? ведутся фасадные и отделочные работы. Кстати, спрос клиентов был настолько велик, что продажа квартир в данных корпусах завершилась в первые три месяца. На данный момент идет реализация корпусов 18а, 19б, 19в, 20а. Всю информацию по строительству этого проекта можно узнать в офисе компании "Главмосстрой-Недвижимость", которая и занимается продажей квартир в этих монолитных жилых домах индивидуальной планировки.

Здесь перечислено мало доводов, чтобы заинтересовать клиентов? Удобные квартиры площадью от 48,80 до 150,6 кв.м., высокие потолки (3 м), жилые комнаты (от 14 кв. м.), 2-3 лоджии на квартиру ? все это, несомненно, служит весомым аргументом в пользу приобретения жилья в микрорайоне. Но самое главное, при всех преимуществах этого проекта, стоимость за один квадратный метр для данного района очень доступна ? от 120 000 рублей. А до 20 декабря покупателям предложен поистине новогодний подарок ? акция "Всего 50 квартир со скидкой 25%".

Разумеется здесь присутствует вся атрибутика бизнес-класса. Первые этажи корпусов ? нежилые, для размещения объектов социального назначения. Каждый из корпусов имеет собственную подземную автостоянку. Удачно расположенный, разумно устроенный и комфортный микрорайон "Мичуринский" по доступной цене станет для Вас настоящим домом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квартиры бизнес-класса от "Главмосстрой-недвижимость" по доступным ценам.», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.