Квартиры в доме на набережной Мойки заливает горячей водой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2011 года

Жилые помещения во флигеле дома № 40 по набережной реки Мойки в Центральном районе Санкт-Петербурга заливает горячей водой. Как рассказывают жители, авария произошла сразу после того, как была включена система централизованного отопления.

Впервые жалобы на протечки в этом здании поступили еще в 2010 году, сообщает сайт « Заливает.СПб.ру». Согласно проведенной тогда же экспертизе, стропильная система и кровля здания находятся в аварийном состоянии и грозят обрушением. Тем не менее на данный момент никаких ремонтных и укрепительных работ на кровле здания не проводится.

Отметим, что на этой неделе о проблемах с кровлями в центре Петербурга высказался вице-губернатор города Сергей Козырев. «Более половины кровель, которые нужно было отремонтировать, не готовы», — признал чиновник.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Квартиры в доме на набережной Мойки заливает горячей водой», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.