Квят: «В последних гонках мы показали хороший темп»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2019 года

Preview Singapore Grand Prix 2019 with Daniil Kvyat Scuderia Toro Rosso

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят поделился ожиданиями в преддверии Гран-при Сингапура, который состоится на следующей неделе.

«У меня была достойная гонка в Монце, пока мне не пришлось остановиться. Наши результаты прошлых выходных показали, что мы хорошо справляемся, но иногда возникают технические проблемы. Сход в Италии стал разочарованием, потому что я уверен, что мы были готовы показать высокий результат. Что ж, теперь мы постараемся сделать это в Сингапуре, — рассказал российский гонщик пресс-службе «Торо Россо».

— В предыдущие годы я финишировал там шестым и девятым, и это уникальное место — очень длинный и неровный трек с множеством поворотов, идущих один за другим. Это одна из самых требовательных трасс со многих точек зрения, так как она очень длнная, а гонка проходит в жарких и влажных условиях. Именно поэтому Сингапур такой интересный и захватывающий для пилотов.

В последних гонках мы показали хороший темп, и мы постараемся сделать то же самое в Сингапуре, даже если это очень разные трассы со Спа и Монцей. Уличные трассы были хороши для нас в прошлом, и в этом году мы были конкурентоспособны в Монако, поэтому мы будем пытаться собрать все воедино и бороться за очки».

Квят занимает десятое место в чемпионате «Формулы-1» в текущем сезоне, набрав 33 очка и один раз финишировав на подиуме, когда занял третье место на дождевом Гран-при Германии.

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Квят: «В последних гонках мы показали хороший темп»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.