Квят выпал из очковой зоны после столкновения с Хюлькенбергом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2019 года

Российский пилот Даниил Квят переместился с девятого на 11-е место итоговой классификации Гран-при Мексики после расследования стюардов.

Квят потерял десять секунд из-за столкновения с Нико Хюлькенбергом на финише гонки. Таким образом, россиянин не смог набрать очков. 

RACE CLASSIFICATION

How they crossed the line at Autodromo Hermanos Rodriquez #MexicoGP 🇲🇽 #F1 pic.twitter.com/3ekrhmTwyu— Formula 1 (@F1) October 27, 2019

Отметим, что Льюис Хэмилтон не смог досрочно завоевать очередной титул, несмотря на преимущество в 74 очка над ближайшим преследователем в лице Валттери Боттаса. Что касается Квята, в его активе 34 очка, и он занимает 13-е место в общем зачёте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квят выпал из очковой зоны после столкновения с Хюлькенбергом», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.