Квят и Албон будут оштрафованы за замену силовых установок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят и тайский гонщик Алекс Албон, во время августвоской паузы в «Формуле-1» переведенный из «ТР» в «Ред Булл», получат штрафы на старте ближайшего этапа чемпионата мира Гран-при Бельгии, так как на их болидах были заменены силовые установки.

«Мы были нацелены на повышение эффективности и надежности. Надеемся, что это поможет достичь более высоких результатов», — рассказал руководитель спортивного отделения «Хонды», поставляющей этим командам моторы, Тойохару Танабе.

Штраф будет назначен, так как это будет уже четвертая замена силовых установок на болидах данных пилотов по ходу сезона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Квят и Албон будут оштрафованы за замену силовых установок», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.