Квят поделился методами борьбы с похмельем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят поздравил болельщиков с Рождеством, а также рассказал, что нужно делать, если выпили слишком много алкоголя.

«Привет, рад всех видеть. Мы сейчас тут на рождественской вечеринке с командой в Фаэнце после очень хорошего сезона для нас. Хотел бы пожелать вам счастливого Рождества и Нового года.

Надеюсь, вы хорошо покушаете в эти дни, может, что-то выпьете. На случай, если вдруг перебрали с напитками, примите аспирин, выпейте чаю с мёдом и лимоном. Это поможет унять головную боль.

Спасибо, что следили за нашими выступлениями. Увидимся в 2020-м», — сказал Квят.

Merry Christmas! 🎄 @kvyatofficial is here with a Christmas message to you all as well as a handy tip 😉 pic.twitter.com/shdZnaD6Zs— Scuderia AlphaTauri (@AlphaTauriF1) December 25, 2019

Напомним, что Даниил Квят выступает за «Торо Россо», которая с сезона-2020 будет называться «Альфа Таури».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Квят поделился методами борьбы с похмельем», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.