Квят поделился ощущениями после повышения Албона в «Ред Булл»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, как узнал новость о повышении его партнера Алекса Албона в «Ред Булл».

Новым напарником Квята станет Пьер Гасли.

«Я узнал обо всем за день. У нас был телефонный разговором с доктором Марко. Нужно с уважением принимать такие решения и работать дальше. Думаю, они просто хотят посмотреть, как себя проявит Албон за рулем машины, которая способна побеждать, и с таким напарником, как Ферстаппен. Я уже был в «Ред Булл», это тоже играло свою роль при выборе.

Пока что был только один короткий разговор. С моими результатами все отлично. Все, что будет после 2019 года, пока неясно. Думаю, нужно подождать еще две-три недели – и тогда перспективы станут более понятными», — приводит слова Квята «Чемпионат».

В нынешнем сезоне Квят принес первый за 11 лет подиум «Торо Россо», став третьим на Гран-при Германии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Квят поделился ощущениями после повышения Албона в «Ред Булл»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.