Кевин Дюрант стал совладельцем клуба МЛС «Филадельфия Юнион»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Двукратный чемпион НБА Кевин Дюрант стал инвестором и партнером клуба МЛС «Филадельфия Юнион».

31-летний баскетболист «Бруклин Нетс» приобрел 5% акций клуба с опцией возможного покупки ещё 5% акций в будущем. Об этом официально сообщила пресс-служба «Филадельфии».

It’s official!! Looking forward to working with @PhilaUnion for years to come ???????? https://t.co/Usg0HOdKVY— Kevin Durant (@KDTrey5) June 15, 2020

Дюрант выступает за «Бруклин Нетс», баскетболист дважды становился олимпийским чемпионом в составе сборной США, а также четыре раза становился самым ценным игроком НБА.

«Филадельфия Юнион» выступает в МЛС с 2010 года. В нынешнем сезоне, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса после двух туров, «Филадельфия» занимает десятое место в Восточной конференции с одним набранным очком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кевин Дюрант стал совладельцем клуба МЛС «Филадельфия Юнион»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.