Кевин Ли заявил о переходе в полусредний вес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Американский боец UFC Кевин Ли, выступавший в легком весе, собирается этим летом вернуться в октагон, но уже в полусредней весовой категории.

«В обозримом будущем перехожу в полусредний вес. Оливейра пока может забрать титул в легком весе – я сведу с ним счеты позже», – написал Ли на своей странице в Twitter.

I’m moving to 170lbs for the foreseeable future. Oliveira can have the lightweights we’ll get that back later— Kevin MTP Lee (@MoTownPhenom) May 10, 2021

Ли последний поединок провел против бразильца Чарльза Оливейры на турнире UFC Fight Night 170, прошедшем в марте 2020 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику сабмишном.

Ли дебютировал в UFC в бою с соотечественником Элом Яквинтой в рамках турнира UFC 169, состоявшегося в феврале 2014 года. Этот поединок Кевин проиграл единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 18 побед и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кевин Ли заявил о переходе в полусредний вес», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.