Кевин Ли – о возможном бое с Махачевым: я не гонюсь за парнями, которые позади меня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Американский полусредневес Кевин Ли заявил, что не планирует возвращаться в легкий вес, чтобы провести поединок с российским бойцом Исламом Махачевым.

«У Ислама сейчас неплохой взлет, он неплохо поднялся, но нет. Зачем мне это? Я иду не вниз, а к вершине. Я гонюсь за теми, кто впереди меня. Я не гонюсь за парнями, которые позади меня. Я рвусь вперед, поэтому ради того, что даст мне этот бой, я не готов всем пожертвовать», – сказал Ли в эфире шоу The MMA Hour.

28-летний Ли имеет в активе 18 побед и шесть поражений. В последнем бою, который прошел в марте прошлого года, Кевин уступил сабмишном Чарльзу Оливейре. В ночь на 29 августа Ли встретится в октагоне с Даниэлем Родригесом.

18 июля Ислам уверенно победил сабмишном бразильского бойца Тиаго Мойзеса в главном поединке UFC on ESPN 26, продлив свою выигрышную серию до восьми побед подряд. В послужном списке 29-летнего российского бойца 20 побед и лишь одно поражение. Следующий поединок Ислама Махачева состоится 30 октября на турнире UFC 267, который пройдет в Абу-Даби. Его соперником станет экс-чемпион организации Рафаэль дос Аньос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кевин Ли – о возможном бое с Махачевым: я не гонюсь за парнями, которые позади меня», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.