Кейдзи Иден благодарен Армянской церкви за поддержку в тяжелые дни после разрушительного землетрясения в Японии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2012 года

9 марта в Первопрестольном Святом Эчмиадзине Католикос Всех Армян Гарегин Второй принял у себя полномочного министра Японии, заместителя руководителя дипломатической миссии Японии в России Кейдзи Идена. В ходе беседы Католикос с удовлетворением отметил развитие сотрудничества между Арменией и Японией в самых различных сферах. В своей речи Гарегин Второй также выразил благодарность властям и народу Японии за оказанную ими неоценимую помощь Армении.

Во время встречи министр передал Гарегину Второму благодарность японских властей и народа за помощь и моральную поддержку Армянской Апостольской Церкви после разрушительного землетрясения в Японии в марте прошлого года.

Министр представил Католикосу нынешнюю ситуацию и результаты работ по восстановлению последствий землетрясения, а также возвращению к естественному ритму жизни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кейдзи Иден благодарен Армянской церкви за поддержку в тяжелые дни после разрушительного землетрясения в Японии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.