Кейн вышел на первое место в списке бомбардиров АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн вышел на первое место в списке лучших бомбардиров Английской Премьер-лиги, благодаря дублю в ворота «Ньюкасла».

На 30 и 34 минуте матча англичанин забил два гола «Тоттенхэма» в матче 30-го тура против «Ньюкасла» (1:2, идёт второй тайм) и обогнал форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в списке бомбардиров. Теперь у Кейна 19 голов в 28 матчах. Салах имеет в своём активе 18 забитых мячей в 29 встречах.

«Тоттенхэм» после 30 матчей располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице АПЛ с 51 набранным очком в 30 встречах. «Ньюкасл» располагается на 17 позиции с 28 баллами в таком же количестве встреч.

Ранее сообщалось, что в услугах Кейна заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «ПСЖ». В Лиге Европы команда Жозе Моуринью по сумме двух встреч уступила загребскому «Динамо» и вылетела из розыгрыша европейского турнира.

Кейн намерен покинуть «Тоттенхэм»Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кейн вышел на первое место в списке бомбардиров АПЛ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.