Кейн готов остаться в «Тоттенхэме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Форвард «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн готов остаться в лондонском клубе, сообщает DailyMail. По данным источника, нападающий смирился с тем, что «Тоттенхэм» не планирует продавать его, несмотря на интерес «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» предлагает «Тоттенхэму» 100 млн фунтов стерлингов. При этом «горожане» были готовы увеличить предложение.

В то же время руководство «Тоттенхэма» не планировало отпускать игрока. Президент клуба Даниэль Леви на встрече с руководством «Манчестер Сити» обозначил позицию лондонцев.

До закрытия трансферного окна остается всего неделя. В связи с этим в «Тоттенхэме» считают, что сделка по переходу Кейна не будет оформлена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кейн готов остаться в «Тоттенхэме»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.