Кейн про Кьеллини и Бонуччи: они потрясающие защитники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Капитан сборной Англии Харри Кейн высказался по поводу защитников сборной Италии Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи, против которых ему предстоит сыграть в финале Евро-2020.

Это два потрясающих защитника. За свою карьеру у них был большой опыт в крупных матчах. Я хочу играть против лучших центральных защитников в мире, и это точно про них обоих. Но дело не во мне. Игра между Англией и Италией, и мы очень верим в команду. Мы сильны как команда. Многое может произойти в финале, и нам нужно быть уверенными, когда мы будем находиться на поле», - передает слова Кейна BBC.

Финал чемпионата Европы пройдет 11 июля на стадионе «Уэмбли», где встретятся сборные Англии и Италии. Харри Кейн претендует на звание лучшего бомбардира турнира, однако противостоять ему будет наименее пропускающая команда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кейн про Кьеллини и Бонуччи: они потрясающие защитники», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.