Кейт Мосс снялась в эротической фотосессии вместе с Милой Йовович и Ларой Стоун (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2011 года

Ежегодно компания Pirelli представляет эксклюзивный календарь, для которого позируют самые привлекательные модели мира. Так, для издания на 2012 год снимались топ-модели Кейт Мосс и Лара Стоун и голливудская актриса Мила Йовович, сообщает The Hollywood Reporter.

Кейт Мосс, которая недавно жаловалась, что ее муж в шоке от ее вида без макияжа, снялась не только именно в таком виде, но и, против обыкновения, одетой в купальник. Правда, количество ткани заставляет задаться вопросом: а нужен ли был купальник?

Съемки 38-го календаря походили в разгар лета на Корсике в обстановке строжайшей секретности, пишет Woman.ru. Ведь никто не должен знать о том, каким будет календарь, до его презентации. Разрешение на съемку получили лишь два человека: фотограф Марио Сорренти, кстати, бывший возлюбленный Кейт Мосс (именно он снял Кейт в рекламе аромата Obsession от Calvin Klein), и один из его ассистентов, который вел съемки бэкстейдж. Именно эти съемки и стали всеобщим достоянием.

Другая участница съемок, близкая подруга фотографа - Мила Йовович - призналась: "Марио - единственный человек, ради которого я стала бы раздеваться по собственной инициативе".

"Мне не хотелось делать откровенно сексуальную фотосессию, - говорит фотограф Марио Сорренти. - Понимаете, здесь важна эстетика. И я бы не хотел, чтобы модели маячили передо мной своими бюстами".

"Чистота" - так звучит тема нового календаря Pirelli. "Это идеальный баланс между обнаженным телом и красивой природой, - объяснил фотограф. - Все должно быть в гармонии: земля, скалы, деревья, море, небо и женское тело".

Как отмечает NEWSru.ua со ссылкой на "ТСН", 2011 выдался для Кейт Мосс очень успешным как в личном плане, так и в профессиональном. Не менее плодотворно начнется для нее и 2012-й. Ее фотографии будут украшать обложки сразу нескольких январских номеров различных фэшн-изданий: французский Vogue, южноафриканскую версию Marie Claire и австралийский Madison.

После свадьбы Кейт модные обозреватели зашушукались, что "эра Мосс" подошла к концу. Однако Кейт не обращает внимания на злые языки и к своему бизнесу начинает приобщать даже дочь.

На днях Мосс вместе с дочерью подписали контракт с Debenhams в размере 400 тысяч фунтов стерлингов на выпуск модной коллекции для детей в возрасте от 8 до 13 лет. Работу дуэт начнет уже в ближайшие дни. Причем, по заверениям дизайнеров, "это точно не будет коллекция обычной детской одежды".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кейт Мосс снялась в эротической фотосессии вместе с Милой Йовович и Ларой Стоун (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.