Келвин Гастелум заменит Пауло Косту в бою с Джаредом Каннонье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

В главном событии UFC Fight Night 21 августа подерутся Келвин Гастелум и Джаред Каннонье. Об этом в твиттере сообщает журналист ESPN Бретт Окамото.

Изначально планировалось, что в главном бою встретятся Джаред Каннонье и Пауло Коста, но бразилец снялся с боя. Коста заявил, что не будет драться с Каннонье, так как его не устраивает размер гонорара. Также бразилец сказал, что не подписывал контракт на бой, и в UFC не должны были его анонсировать.

37-летний Каннонье выступает в ММА с 2011 года. Американец провел 18 боев, одержал 13 побед и потерпел пять поражений. 24 октября прошлого года он проиграл решением судей Роберту Уиттакеру.

На счету 29-летнего Гастелума 16 побед и семь поражений. Он выступает в ММА с 2010 года. 17 апреля он также проиграл решением судей Роберту Уиттакеру. Для Гастелума это поражение стало четвертым в пяти последних поединках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Келвин Гастелум заменит Пауло Косту в бою с Джаредом Каннонье», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.