Кенийский арбитр стал импотентом после нападения тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2013 года

Футбольный арбитр из Кении Мартин Векеса утверждает, что стал импотентом после того, как во время матча на него напал тренер одной из команд и схватил его за мошонку, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на АР.

Инцидент произошел в сентябре прошлого года. По словам арбитра, тренер Дауди Кажембе выскочил на газон, протестуя против удаления игрока его команды, и атаковал его.

"Он схватил меня за яички, сжал их. Я кричал, но не мог вырваться, - заявил Векеса. - Помню, перед этим Кажембе сказал мне, поднимая свою руку: "Я могу убить тебя за минуту".

Арбитр был доставлен в больницу. Вернувшись домой, он осознал, какой урон нанесен его интимной жизни. "Отныне у нас с Марией нет тех отношений, которые должны быть между мужем и женой", - посетовал Мартин.

Векеса требует от Федерации футбола Кении 240 тысяч долларов в качестве компенсации. Судебное заседание по делу о нападении назначено на четверг. Кажембе отрицает свою вину в нанесении тяжких телесных повреждений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кенийский арбитр стал импотентом после нападения тренера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.