Кержаков: голов в наши ворота могло быть больше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» Александр Кержаков прокомментировал результат игры против московского «Динамо» в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги.

«Первый тайм мы сыграли не очень хорошо. Голов в наши ворота могло быть больше. Очень благодарен ребятам, что выдержали в первом тайме. В перерыве мы перестроились и наши футболисты воспользовались этим», — сказал Кержаков.

12-го сентября «Нижний Новгород» обыграл московское «Динамо» в гостевом матче седьмого тура Российской премьер-лиги со счетом 2:1. Первый гол во встрече был забит на 13-й минуте. Отличился полузащитник «Динамо» Денис Макаров.

Во втором тайме полузащитник гостей Игорь Горбунов сравнял счет на 75-й минуте, а вингер команды Николай Калинский вывел новгородцев вперед на 83-й минуте. «Динамо» имел шанс сравнять счет с пенальти в концовке матча, но вратарь «Нижнего Новгорода» Артур Нигматулин сохранил преимущество гостей.

«Динамо Москва» — «Нижний Новгород» — 1:2(1:0).

Голы: Макаров 13 — Горбунов 75, Калинский 83.

Удаление: нет — Масоэро 89.

Нереализованный пенальти: Н`Жи 90.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков: голов в наши ворота могло быть больше», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.