Кержаков: думаю, что Дзюба обойдет меня количеству голов за сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Экс-нападающий сборной России Александр Кержаков признался, что Артём Дзюба, скорее всего, догонит его по числу голов за национальную команду.

«Я думаю, что Дзюба обойдет меня количеству голов за сборную России, потому что у него еще много матчей за национальную команду и голов он забьет тоже много. Ревности к Дзюбе нет», – заявил Кержаков.

В отборочном матче ЧМ-2022 Россия – Словения (2:1) Дзюба довел свой бомбардирский счет в сборной России до 29 голов. Это всего на один меньше, чем у рекордсмена команды по этому показателю Александра Кержакова.

30 марта подопечные Черчесова сыграют с национальной командой Словакии. После двух игр отбора сборная России лидирует в турнирной таблице группы Н, набрав шесть очков. Словаки (два балла) располагаются на четвертой позиции, сыграв вничью с киприотами (0:0) и мальтийцами (2:2).

«Надоел прилично»: Головин ответил Дзюбе после его дубля в ворота СловенииДзюба обратился к злопыхателям после дубля в ворота Словении в матче отбора ЧМ-2022Россия – Словения – 2:1: видеообзор матча с дублем Дзюбы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков: думаю, что Дзюба обойдет меня количеству голов за сборную России», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.