Кержаков за введение потолка зарплат для молодых футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Главный тренер юношеской сборной России по футболу Александр Кержаков в интервью ютуб-каналу Commandos рассказал о влиянии денег на молодых игроков.

«Когда я учился в интернате, самым крутым считалось ходить в форме сборной России, — рассказал Кержаков. — Тогда ее невозможно было купить, поэтому ее наличие означало, что ты сборник, ты топ! А сейчас чтобы быть сборником, достаточно просто купить такую форму.

Сейчас пропадает искренняя любовь к футболу как к делу, которому отдаешь себя с самого детства, а не только как к способу заработать деньги.

Потолок зарплат для молодых футболистов? Неплохой выход, тогда у них будет выбор — ехать в Европу или оставаться здесь. А сейчас они здесь получают хорошие деньги, плюс влияние лимита и получаем в итоге тепличные условия».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков за введение потолка зарплат для молодых футболистов», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.