Кержаков назвал своего любимого тренера в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Новый главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков рассказал, кто является его любимым тренером в РПЛ.

«Мне очень нравится работа Федотова в «Сочи». То, как ставит игру, встраивает футболистов в ту модель, которую пытается реализовать на поле.

И вообще он очень хорошо владеет ситуацией на футбольном поле, своевременно может делать тактические изменения во время матча. Мне очень импонирует этот тренер», – заявил Кержаков.

Напомним, по итогам минувшего чемпионата ФНЛ «Нижний Новгород» занял третью строчку в турнирной таблице, однако заработал повышение в классе, поскольку ставший вторым «Оренбург» не сумел получить необходимую лицензию для участия в матчах РПЛ сезона-2021/22.

«Томь» под руководством Кержакова финишировала на 18-й строчке в ФНЛ, но может сохранить своё место в лиге из-за исчезновения ПФЛ. Напомним, 38-летний специалист возглавил томичей в сентябре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков назвал своего любимого тренера в РПЛ», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.