Кержаков о 90-х: у нас и сейчас больше половины страны сдают клюкву и грибы, самогон продают

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Экс-нападающий сборной России, «Зенита» и «Севильи» Александр Кержаков поделился мнением об уровне жизни и сравнил происходящее с девяностыми.

«Не хочется возвращаться к талонам, к клюкве, закладыванию колец, но, к сожалению, у нас в стране так живут многие. И что нам драматизировать, что было раньше, если у нас и сейчас такое есть?

Зачем возвращаться куда-то и вспоминать, что кто-то сдает на развес клюкву. Послушайте, у нас сейчас больше половины в стране так делает – и клюкву, и грибы. И как Тема (Панарин — прим.) говорил, самогон гонят и продают – люди как-то живут», — сказал Кержаков.

Кержаков подчеркнул, что за низкий уровень жизни старшего поколения должно отвечать государство. Также он отметил, что страна должна заботиться о детях и их здоровье.

Кержаков — лучший бомбардир в истории российского футбола. На его счету 233 гола. Нападающий стал лучшим в «Зените» (161) и сборной России (30) по количеству забитых голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков о 90-х: у нас и сейчас больше половины страны сдают клюкву и грибы, самогон продают», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.