Кержаков предложил Бубнову возглавить клуб «Фосфорит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2014 года

После критики в свой адрес Александр Кержаков предложил эксперту Александру Бубнову поработать в родном клубе форварда сборной России.

По окончании отборочного матча к Евро-2016 Россия - Лихтенштейн Бубнов, который смотрит на российский футбольный мир через призму негатива, подверг жесткой критике главного тренера Фабио Капелло и Александра Кержакова, отметив, что последнему не место в национальной команде.

«Уважаемый товарищ Бубнов, я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес, - написал в Instagram Кержаков. - Признаюсь, мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение. Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует «Славии» (Мозырь), «Икару» (Саров) и «Фабусу» (Бронницы), которых вы с грандиозным успехом тренировали, но все же... Все расходы, я беру на себя! С нетерпением жду ответа».

К слову, партнер Кержакова по сборной России Роман Широков, считающий, что место Бубнова в психбольнице, уже выразил готовность «доплатить за такого специалиста», а главный тренер «Фосфорита» из Кингисеппа Сергей Щедрин заявил о согласии взять Бубнова в свои помощники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков предложил Бубнову возглавить клуб «Фосфорит»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.