Кержаков прокомментировал первое поражение «Нижнего Новгорода» в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков прокомментировал домашнее поражение своих подопечных от «Уфы» (1:2) в матче 4-го тура РПЛ. Это первая неудача нижегородцев в нынешнем сезоне.

«Первый тайм получился неплохим. Мы создали достаточное количество моментов, могли повести в счете, но, к сожалению, мастерство нас подвело, и у нас не получилось реализовать свои моменты. А после перерыва мы поплатились за это, в следствие чего и проиграли матч.

К поражению привели индивидуальные ошибки? Футбол – командная игра, и ошибается вся команда. Ну а пропущенные голы – это всегда следствие ошибок», — приводит слова Кержакова пресс-служба «Нижнего Новгорода».

Александр Кержаков возглавил «Нижний Новгород» в летнее межсезонье. Под его руководством нижегородцы очень удачно стартовали в РПЛ: в первом туре они дома победили «Сочи» (1:0), затем в гостях сыграли вничью с «Уралом» (1:1), а после – победили на выезде московский «Спартак» (2:1). На данный момент «Нижний Новгород» занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ.

В следующем туре подопечным Александра Кержакова предстоит дома встретится с «Ростовом». Встреча состоится 22 августа и начнется в 18:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков прокомментировал первое поражение «Нижнего Новгорода» в РПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.