Кержаков – о поражении от «Арсенала»: после первого забитого гола мы потеряли концентрацию и нить игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

Тульский «Арсенал» обыграл «Нижний Новгород» (2:3) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Главный тренер нижегородской команды Александр Кержаков высказался об игре его подопечных.

«Если по первым впечатлениям, то после первого забитого гола мы потеряли концентрацию и нить игры. Во втором тайме, когда уже проигрывали, бежали отыгрываться, и у нас это получилось. А затем опять – потеря концентрации, усталость, желание забить еще, нелепые позиционные ошибки. И исход – пропущенный гол», – сказал специалист.

В составе нижегородской команды отметились опорный хавбек Николай Калинский и защитник Алексей Козлов. За гостей из Тулы забил нападающий Евгений Марков, а сербский полузащитник Горан Чаушич в добавленное ко второму тайму время оформил дубль, установив окончательный счет на табло – 2:3.

В следующем туре чемпионата России «Нижний Новгород» 27 сентября дома примет московский ЦСКА.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кержаков – о поражении от «Арсенала»: после первого забитого гола мы потеряли концентрацию и нить игры», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.