Керк обратился к болельщикам «Утрехта» после перехода в «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Новичок «Локомотива» Джирано Керк попрощался с фанатами «Утрехта». На этой неделе 25-летний голландец подписал с железнодорожниками четырехлетнее соглашение.

«Дорогие фанаты «Утрехта»! Спасибо за все прекрасные годы!

По прошествии 175 матчей в «Утрехте» я ухожу из клуба в новое приключение. Удачи в этом сезоне, до новых встреч», — написал Керк в инстаграме.

В минувшем сезоне Керк 36 раз выходил на поле в матчах Эредивизии, забил 8 голов и сделал 4 результативные передачи. 25-летний голландец выступал в составе «Утрехта» с июля 2016 года. Его контракт с голландской командой действовал до 30 июня 2023 года.

Портал Transfermarkt оценивает футболиста в € 6 млн. В сезоне-2021/2022 он провел за «Утрехт» два поединка, однако результативными действиями не отметился.

После шести матчей в РПЛ сезона-2021/2022 «Локомотив» набрал 12 очков и идет 4-м место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Керк обратился к болельщикам «Утрехта» после перехода в «Локомотив»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.