Керлингистки России потерпели пятое поражение в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2014 года

Очередной матч россиянок в олимпийском турнире по керлингу в Сочи завершился поражением. На этот раз команда под руководством скипа Анны Сидоровой уступила оппоненткам из Швеции со счетом 4:5.

Интересно, что перед последним десятым эндом счет был в пользу хозяек льда (4:3), но в заключительной сессии шведкам удалось выиграть два очка, а с ними и матч в целом.

- Дневник Олимпиады-2014. Расписание и результаты соревнований

Теперь российская команда, имея в своем активе три победы и пять поражений, лишилась даже теоретических шансов на выход в плей-офф, занимая 7-е место в круговом турнире. Шведки занимают второе место (6 побед, 2 поражения), уступая лишь канадским спортсменкам (8 побед).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Керлингистки России потерпели пятое поражение в Сочи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.