Керри Агаджанян Шопф постарается выступить в виде «выездка» на Олимпиаде в Лондоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2011 года

В 2011 году Федерация конного спорта Армении организовала несколько турниров, в которых приняли участие все клубы Армении. Как в своем отчете представил генеральный секретарь федерации Карен Гилоян, особое внимание было уделено юношеским турнирам. “Особо хотел бы отметить турнир, который был посвящен международному дню защиты детей, а также Кубок клуба “Сил” и Кубок “Ара и Айцемник”, которые имели большой призовой фонд. Наши спортсмены также приняли участие в крупных международных турнирах. Геворг Оганнисян и Альберт Сукиасян выступили на розыгрыше Кубка Кавказа, который был одним из этапов Кубка мира, и Оганнисян стал победителем”,- сказал Гилоян.

Керри Агаджанян Шопф в виде выездка в Швейцарии на Гран При заняла второе место и заработала Олимпийские очки. По словам Гилояна, она в 2012 году примет участие еще в 4 рейтинговых турнирах и постарается выступить на Олимпиаде в Лондоне. “В Рио-де-Жанейро состоялась международная ассамблея конного спорта, и наша Федерация выступила с предложением из 3 группы перейти в другую группу, где участвуют европейские страны. В группу входят еще 15 стран из нашего региона и Ближнего Востока”,- отметил он.

А с февраля по март 2012 года в Армении пройдет тренерский семинар, в котором примут участие все представители этих 15 стран. Не исключено, что в 2012 году в Армении пройдут и скачки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Керри Агаджанян Шопф постарается выступить в виде “выездка” на Олимпиаде в Лондоне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.