Кертис Блейдс победил Жаирзиньо Розенструйка на UFC 266

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

На UFC 266 состоялся бой тяжеловесов. Кертис Блейдс победил Жаирзиньо Розенструйка.

Поединок продлился все три раунда, в течение которых бойцы были не слишком активны. Оба практически не предпринимали никаких действий в стойке. Блейдсу удалось провести по тейкдауну в каждом из раундов и контролировать Розенструйка в партере, однако без особого ущерба.

По итогам трех раундов судьи единогласно отдали победу Блейдсу – 30:27.

Для Кертиса эта победа стала 15-й в карьере при трех поражениях. Он закрыл проигрыш нокаутом Деррику Льюису в бою на UFC Fight Night 20 февраля.

Розенструйк проиграл третий бой в карьере при 12 победах. Жаирзиньо не удалось развить выигрышную серию после победы нокаутом над Аугусто Сакаи 5 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кертис Блейдс победил Жаирзиньо Розенструйка на UFC 266», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.