Кечинов: Кокорин не перейдет в «Рому», Джикия может уйти в «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Экс-форвард московского «Спартака» Валерий Кечинов отреагировал на новость о том, что нападающий красно-белых Александр Кокорин может перейти в «Рому», а защитник москвичей Георгий Джикия – в «Наполи».

По словам Кечинова, «Рома» не будет приобретать Кокорина, так как Александр не играл за топовые команды в последнее время.

«В принципе трансфер Кокорина может быть, но только не в «Рому». Это топовая команда. Наверняка там следят за всеми игроками, которых желает приобрести клуб. Если мы посмотрим, где в последнее время играл Кокорин, то не думаю, что «Рома» увидела его в «Сочи», и он так сильно ей понравился.

Если команда попроще на него претендует, то все может быть… Но топовые клубы всегда ведут потенциальных новичков. В последнее время Александр не играл за топ-команды.

Джикией интересутеся «Наполи»? Если вдруг уйдет, потеря в обороне у красно-белых более чем серьезная будет. Это однозначно. И здесь как раз я могу себе представить, что у «Наполи» есть интерес к игроку: Джикия долгое время на ведущих ролях в «Спартаке» и сборной России. Это очень хорошего уровня защитник. Конечно же, если Джикия уйдет, такого игрока «Спартаку» будет очень не хватать. Трудно на замену будет найти футболиста такого уровня. Да еще и россиянина», - цитирует Кечинова «Матч ТВ».

Напомним, что 23 августа в рамках четвертого тура чемпионата России «Спартак» на «Открытие Арене» сыграет с «Локомотивом». Поединок начнется в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кечинов: Кокорин не перейдет в «Рому», Джикия может уйти в «Наполи»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.