Кечинов: у Тедеско ещё ничего не получилось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Кечинов в интервью metaratings.ru провёл параллели между Олегом Кононовым и Доменико Тедеско.

«В первом круге было 0:1, но там, конечно, был вообще другой «Спартак». Сейчас «Спартак» намного организованнее играет в обороне, появился лидер, которого давно не было – ещё со времён Глушакова в чемпионском сезоне. Этим лидером стал Бакаев. Ожидаю интересную игру, и мне, как болельщику «Спартака», очень хочется увидеть победу любимой команды.

О работе Тедеско ещё рано говорить, у него ещё ничего не получилось. Он только в начале своего пути. У Тедеско и Кононова – разный менталитет, разная школа и пока разная удача. Существует фактор «своей команды» – бывает, пришёл тренер, и удача повернулась, а там и команда заиграла. Очень много факторов, которые могут как помочь, так и помешать Тедеско. О его работе судить рановато.

Я много раз играл против «Зенита», доводилось и забивать этой команде. Но чтобы прям яркая игра… В первую очередь выделю игру в 1999 году, когда мы играли в Питере и обыграли «Зенит» 2:1. Я тогда не забил, но игра получалась, да и у команды всё шло как по маслу. Много тогда моментов у их ворот создали. Запомнилась еще игра в 1997 году на старом «Локомотиве», победили 2:0, и я забил один из голов. Тогда «Зенит» ещё не был таким, как сейчас, и победы над ними мы считали рядовым событием», – заявил Кечинов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кечинов: у Тедеско ещё ничего не получилось», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.