Киберспортивный турнир по PES. Дзюба против Бийола: кто одержит победу?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2020 года

28 марта стартует киберспортивный турнир в дисциплине PES между игроками РПЛ. Победитель станет известен уже 5 апреля.

Формат соревнований предполагает участие 16 претендентов на победу. У турнира будет два зачета: первый – доигровка реального чемпионата России (старт виртуальных клубов с места, которое занимает клуб в реальности), второй – отдельная таблица по восьми матчам в PES. Среди двух первых мест киберспортивного зачета проведем отдельный Суперфинал. Таким образом, по итогам первенства определятся сразу два победителя в двух разных зачётах.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции турнир будет проведён в онлайн-формате.

Своё согласие на участие в «Лиге Париматч» дали Артём Дзюба («Зенит»), Яка Бийол (ЦСКА), Эльдор Шомуродов из «Ростова», футболист «Сочи» Кристиан Нобоа, Хвича Кварацхелия («Рубин»), Дмитрий Скопинцев («Динамо»), Артём Голубев («Уфа»), Евгений Татаринов («Урал»).

Матч Артёма Дзюбы и Яка Бийола начнётся в 21:00 мск. На победу Бийола, согласно котировкам БК «Бетсити», предлагается коэффициент 2,7. Вариант с Дзюбой идёт за 2,08, ничейный исход котируется коэффициентом 4,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Киберспортивный турнир по PES. Дзюба против Бийола: кто одержит победу?», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.