Киевский вокзал эвакуирован в связи с угрозой взрыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2005 года

Из здания Киевского вокзала эвакуированы люди из-за поступившего анонимного звонка о якобы заложенном взрывном устройстве. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили источники в ГУВД столицы.

По словам собеседника агентства, сегодня около 22:00 по московскому времени в милицию позвонил неизвестный, который заявил, что на Киевском вокзале в центре столицы якобы заложена мощная бомба.

Прибывшие на место сотрудники милиции приняли решение о 100-процентной эвакуации пассажиров и персонала вокзала. В настоящее время проводится визуальный осмотр всех помещений.

В то же время в ГУВД Москвы не исключают, что это очередной случай телефонного терроризма. В связи с этим одновременно ведется поиск звонившего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Киевский вокзал эвакуирован в связи с угрозой взрыва», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.