Киевской ячейкой партии «За Будущее» будет руководить одиозный нардеп Москаленко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Сегодня, 31 июля, состоялось общее собрание Киевской областной организации "Политическая партия "За Будущее", на которых председателем ячейки избрали депутата Ярослава Москаленко

Об этом пишет Regionews со ссылкой на страницу "Киевщина ЗА Будущее" в Facebook.

На политической арене Киевской области Ярослав Москаленко известен еще с 2007 года. Три года он был главой Вышгородского райсовета, затем возглавлял Вышгородскую райгосадминистрацию, а с 2010 по 2012 годы был первым заместителем председателя Киевской ОГА и депутатом Киевского облсовета от Партии регионов.

С 2012 - 2019 годы Ярослав Москаленко был народным депутатом Украины.

Ярослав Москаленко также баллотировался в Верховную Раду VIII созыва от 96 округа, однако проиграл Ольге Василевской-Смаглюк.

"Ярослав Москаленко возглавил ячейку партии "ЗА Будущее" на Киевщине! Киевская областная организация "Политическая партия...Опубликовано Киевщина ЗА Будущее П'ятниця 31 июля 2020 г.

Напомним, мэр Черкасс присоединился к партии Игоря Палицы "За будущее".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Киевской ячейкой партии "За Будущее" будет руководить одиозный нардеп Москаленко», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.