Кике Сетьен будет руководить «Барселоной» в сезоне-2020/21

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2020 года

Наставник сине-гранатовых Кике Сетьен не будет уволен по окончании нынешнего сезона, сообщает Diario Sport.

Руководство «Блауграны» намерено работать с 61-летним специалистом и в следующем сезоне. Отмечается, что после того как ситуация с коронавирусом пройдет и возобновится чемпионат Испании, а также Лига чемпионов, главный тренер Кике Сетьен доработает до конца сезона, а также проработает с каталонцами и весь следующий сезон.

«Барселона» уже ведет переговоры с тренером, а также решает, кого включать в шорт-лист игроков на летнее трансферное окно. Ранее «Барса» намеревалась летом предложить пост рулевого команды Хави.

Сетьен возглавил «Барселону» в январе 2020 года после увольнения Эрнесто Вальверде.

Ранее сообщалось, что «Блауграна» в ближайшее время проведет переговоры с представителями всех своих игроков и с самими футболистами с целью оповестить их о своем решении снизить их зарплаты на период карантина из-за пандемии коронавируса.

«Барселона» после 27 туров чемпионата Испании возглавляет турнирную таблицу Примеры с 58-ю очками на счету, опережая идущий вторым мадридский «Реал» на два пункта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кике Сетьен будет руководить «Барселоной» в сезоне-2020/21», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.