Кикнадзе: «С Рибери до обсуждения условий не дошли»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о том, как провел ужин с французским полузащитником Франком Рибери, который в итоге перешел в итальянскую «Фиорентину».

«Поужинали вместе. Я долго работаю в спорте как сотрудник медиа, и у меня осталось много контактов. У Рибери есть свои плюсы. Он волевой игрок, который может укрепить команду. Но возрастной, — рассказал Кикнадзе в интервью «Чемпионату».

— Если доходит до конкретных разговоров, все и всегда обсуждается с Юрием Палычем. У нас с Рибери была предварительная встреча. Очень интересная и содержательная, но до обсуждения условий мы не дошли».

Франк Рибери минувшим летом покинул мюнхенскую «Баварию» и на правах свободного агента перебрался в «Фиорентину» и уже провел за флорентийцев два матча в чемпионате Италии, выйдя на замены против «Наполи» (3:4) и «Дженоа» (1:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кикнадзе: «С Рибери до обсуждения условий не дошли»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.