Кикнадзе: Миранчуки стоят гораздо больше €15 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился мнением о том, сколько могут стоить полузащитники команды Алексей и Антон Миранчуки.

«Мы обоими братьями гордимся, и считаю, что их прогресс лишний раз доказывает хорошую работу системы клуба. Верим в их светлое будущее. «Локомотив» навсегда останется их домом, мы всегда будем ждать их назад. Они должны понимать, что у них есть опора и крыша. Это относится не только к братьям, а практически к любому футболисту, который выступает у нас.

15 и 16 миллионов евро, которые указаны на Transfermarkt – это субъективная оценка нескольких людей, считающих себя специалистами, которая редко соответствует реальным условиям переговоров. Цена определяется только в ходе переговоров и определяется потребностью клуба. Стоимость братьев, поверьте, будет достаточно далека от указанной. Причем в большую сторону», – сказал Кикнадзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кикнадзе: Миранчуки стоят гораздо больше €15 млн», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.