Кикнадзе оценил обращение Тарасова в РФС с требованием взыскать с «Локомотива» 12 тыс. евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2019 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе оценил информацию о том, что бывший полузащитник команды Дмитрий Тарасов обратился в РФС с просьбой взыскать с клуба 12 тысяч евро.

«Обращение Тарасова в РФС мы ожидали. Будем теперь дискутировать, все будет по регламенту, мы свою позицию заявляли. Все будет решаться в стенах РФС», — цитирует Кикнадзе «Чемпионат».

Тарасов травмировался в заключительном матче прошлого сезона с «Уфой». По завершении сезона ему сделали операцию в клинике в Италии. После этого он получил счет на 23 тысячи евро и попросил «Локомотив» покрыть часть расходов, однако в клубе отказались делать это, сославшись на то, что футболист уже не является игроком команды.

[Тарасов%20требует Тарасов требует взыскать с «Локомотива» 12 тысяч евро]

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кикнадзе оценил обращение Тарасова в РФС с требованием взыскать с «Локомотива» 12 тыс. евро», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.